Subasta 1183T, Lote # 311
PLATOS DECORATIVOS Y ALHAJERO
FRANCIA
SIGLO XX
Elaborados en porcelana
Sellados LIMOGES
Decoración central de escenas galantes, cenefas en diferentes colores y esmalte dorado
30 cm diametro mayor
Detalles de conservación
Piezas: 5
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |